Большой каталог региональных сайтов
Все сайты Улан-Удэ
Бурятия

В Улан-Удэ появятся тротуары с велодорожками

Vending-bizness.ru

Вендинг Бизнес — интернет-магазин торговых автоматов

Вендинг Бизнес — интернет-магазин торговых автоматов

Добавлен в каталог: 17.06.2013
Переходов: 15
Голосов: 0
Ваш рейтинг:
?
Голосовать

Комментарии

Всего: 1

admin

  27.05.2013 13:52
О НАС: Наша компания поставляет механические торговые автоматы Beaver (Канада) и наполнитель к ним (жевательная резинка, мячи-прыгуны, игрушки). Мы с радостью принимаем заказы 7 дней в неделю с 10 до 18ч. Осуществляем бесплатную доставку по г.Улан-Удэ. По России согласно тарифам транспортных компаний.

ОПИСАНИЕ Механические торговые автоматы предназначены для торговли жевательной резинкой, конфетами, игрушками в капсулах, мячей прыгунов, бахил, различных сыпучих продуктов.Позволяют получить гарантированный доход с неиспользуемых торговых площадей от 0,5 кв.м

Торговый автомат полностью механический, занимает вместе со стойкой 0,5 кв.м, не требует электричества, и дополнительного внимания, достаточно посещать точку где установлен торговый автомат один раз в неделю, для проведения инкассации и пополнения товара.

МЕСТА УСТАНОВКИ: Потенциальными местами для установки оборудования являются розничные продуктовые магазины и супермаркеты, с хорошей проходимостью. А также основными потребителями, продаваемых через торговые автоматы товаров, является детская аудитория, которые по месту жительства, учебы, являются посетителями торговых центров, розничных магазинов, продуктовых супермаркетов в спальных районах, в любых подобного рода проходимых местах, особенно в местах, где присутствует неподалеку школа, детский сад.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Сегодня в Бурятии

Ria.city

Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»


Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Почему люди боятся обращаться к психиатру?


Улан-Удэ на Ria.city

Полная версия сайта...